Ю. Ялонен: СКА очень неудачно провёл первый период

Главный тренер СКА Юкка Ялонен подвёл итоги матча против «Льва», в котором его команда переиграла соперника со счётом 5:3.

«Учитывая то, как неудачно мы провели первый период, рад, что в этом матче СКА удалось победить. По какой-то причине в начале матча нам не хватало настроя, эмоций, мы теряли много шайб и могли проигрывать к первому перерыву с разницей в два гола. К счастью, начиная со второго периода СКА удалось показать свою игру. По итогам всей встречи мы заслуживали победу. Хочу отметить, как сыграли в защите Семёнов и Первышин, а в нападении особо выделялось звено Ковальчук — Тихонов — Тарасенко. Поздравляю всех с Новым годом.

Если команда выигрывает матчи, руководство это должно нравится. После матча в раздевалку пришёл Дед Мороз, раздал много подарков тренерскому штабу и игрокам, так что сейчас все довольны. А итогов мы не подводили. Хочу отметить, что голос Санты был похож на голос президента КХЛ Александра Медведева. А про свой подарок я предпочёл бы не распространяться», — цитирует наставника Sportbox.