В. Сикора: допустили не так много ошибок, но "Авангард" использовал их все

Главный тренер «Льва» Вацлав Сикора после гостевого поражения от «Авангарда» со счётом 0:4 отметил, что его команда допустила не много ошибок, но соперник использовал их все.

«Мы провели два неплохих периода, но показали в итоге плохой результат. В первом отрезке игра была равная, мы пропустили гол после единственной ошибки. Во втором периоде были активнее соперника, нанесли 20 бросков, которые не дали никакого эффекта. Карри Рамо весь матч действовал очень хорошо, однако мы не оказывали на него достаточного давления. Он видел все броски и отбивал их. Решающим стал гол на первой минуте третьего периода. „Авангард“ успокоился и стал играть в свой хоккей. Хозяева воспользовались всеми нашими ошибками. Мы их сделали не так много, но „Авангард“ использовал их все», — приводит слова тренера пресс-служба «Авангарда».