Михалёв: отыгрались на старшем брате

Главный тренер «Салават Юлаев» Сергей Михалёв остался доволен действиями своих подопечных в первых двух периодах матча с «Ак Барсом» (4:2).

«Я согласен с Зинэтулой Хайдяровичем [Билялетдиновым], что календарь в этом сезоне сложный. В новинку для нас и два матча за два дня. Мы опасались, знали истинную силу „Ак Барса“. Я благодарен ребятам, что они смогли собраться, найти в себе силы, волю. Мы провели два прекрасных периода, забросили хорошие шайбы. Так что мы на старшем брате отыгрались сегодня. Но опять в третьем периоде дали шанс сопернику, хотя просили ребят сыграть строго. Но защитники хотели свой личный счёт увеличить, пошли в атаку, и мы пропустили две шайбы, так что поставили под сомнение результат, ведь времени было ещё довольно достаточно. „Ак Барс“ в третьем периоде выглядел предпочтительнее: много атаковали, бросали по воротам. Но в итоге всё закончилось благополучно. Ещё раз спасибо ребятам за эту игру», — цитирует Михалёва официальный сайт «Салавата».