Ржепик: победа над "Северсталью" сплотила "Лев"

Нападающий «Льва» Михал Ржепик прокомментировал волевую победу над «Северсталью» со счётом 5:4.

«После первого периода наша игра совсем не казалась победной. При этом не могу сказать, что первые 20 минут мы провели безобразно. Играли неплохо, но несколько раз сфолили, за что и были наказаны соперником. В перерыве сами себе сказали, что встреча для нас ключевая и если мы её проиграем, то лишимся всякой надежды. Теперь мы вернулись в борьбу за место в плей-офф, это сплотило команду ещё сильней.

Наше звено получило возможность выйти играть в большинстве, что до этого нечасто случалось. Конечно, рад, что помог команде. Готов ли продолжить в том же духе? Разумеется. Победа над „Северсталью“ сплотила нас. Но расслабляться рано — впереди непростой соперник: „Витязь“ из Чехова, а потом и важные встречи на выезде, которые могут решить всё», — цитирует форварда Sportbox.