Князев: московское "Динамо" контролировало игру с "Автомобилистом"

Нападающий московского «Динамо» Кирилл Князев поделился впечатлениями от матча с «Автомобилистом», в котором его команда вела 3:0 в заключительном периоде, но в итоге вырвала победу лишь в овертайме со счётом 5:4.

«Мы контролировали игру с „Автомобилистом“, но в начале третьего периода нам забросили две шайбы, которые стали переломными. Наша команда занервничала, а соперник почувствовал уверенность и забил третий гол. Но, к счастью, мы нашли в себе силы отыграться и вырвать победу.

Я бы не сказал, что мы перестали играть. Наверное, где-то чуть-чуть расслабились и за это поплатились голами в свои ворота. Соперник, несмотря на то что не попадает в плей-офф, всё равно был мотивирован, заряжен на результат. Я не думаю, что они планировали сыграть как получится», — передаёт слова Князева Sportbox.