Видеообзор матча "Салават Юлаев" — "Ак Барс"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором уфимский «Салават Юлаев» принимал казанский «Ак Барс». Встреча проходила в Уфе и завершилась крупной победой хозяев льда со счётом 5:0.

Уфимцы в первом периоде перебросали соперника 20-7 и на седьмой минуте вышли вперёд после броска Алексея Глухова. Во втором игровом отрезке хозяева льда усилиями Сергея Зиновьева удвоили своё преимущество, а вскоре получили право поиграть в большинстве пять минут, после того как Степан Захарчук получил матч-штраф. «Салават Юлаев» не сумел забить в большинстве, однако в начале третьего периода забросил три шайбы за две с половиной минуты. Казанцы же так и не сумели распечатать ворота Ииро Таркки.