Коротеев: нас подвело излишнее волнение

Исполняющий обязанности главного тренера воскресенского «Химика» Геннадий Коротеев рассказал о причинах поражения от ХК МВД (1:3) в КХЛ.

«Наверное, сегодня черезчур сильно хотели победить и доказать болельщикам, что те не зря ходят на матчи. Это напряжение нас и подвело. Провалили начало первого периода, пропустили необязательный первый гол: неправильно сыграли защитники. Второй период начали с пропущенной шайбы. А в роли догоняющего всегда быть довольно сложно.

Порадовало то, что старались до последней минуты бороться, старались спасти игру.

Буквально сразу после игры мы провели небольшое совещание тренерского состава. Мы видим, что надо поменять, и, надеемся, что эти изменения будут к лучшему. Завтра будем работать.», — цитирует тренера официальный сайт клуба.