"Толпар" прервал победную серию "Белых Медведей"

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги, который состоялся в Челябинске, местные «Белые Медведи» уступили «Толпару», проиграв со счётом 2:3. Гости вышли вперёд уже на третьей минуте матча, реализовав большинство. Спустя две минуты «медведи» могли отыграться, однако Алексей Закарлюкин не реализовал буллит. Во втором периоде хозяева льда перебросали соперника 12-7, однако забить при этом не могли, а пропустили ещё дважды. В заключительном игровом отрезке челябинский клуб устроил настоящий штурм ворот соперника, но сумел отыграть лишь две шайбы. Отметим, что у «Белых Медведей» прервалась четырёхматчевая победная серия, «Толпар» же выиграл лишь второй матч из последних семи.