Ялонен: некоторые игроки СКА сыграли не так, как они могут

Главный тренер СКА Юкка Ялонен после поражения от московского «Динамо» со счётом 2:3 в стартовом матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина отметил, что некоторые игроки его команды действовали ниже своих возможностей.

«Я не знаю, что случилось. Если бы я знал, то этого бы не случилось. Не стоит забывать о том, что нам противостояла сильная команда. Некоторые хоккеисты сегодня сыграли не так, как они могут. Возможно, завтра будут изменения в составе. Это хоккей. Когда пропускаешь на первых минутах, это сказывается. Но это не должно влиять на игру в остальных двух периодах. „Динамо“ — очень дисциплинированная команда. Нам нужно к такому стремиться. В этом году играют другие СКА и „Динамо“, и надо постоянно вспоминать прошлогоднее поражение», — приводит слова тренера «Р-Спорт».