Беляев: в первом матче против "Мечела" нам повезло больше

Исполняющий обязанности главного тренера «Казцинк-Торпедо» Владимир Беляев прокомментировал выездные поединки команды против «Мечела», в которых его подопечные одержали победы со счётом 23:2 в овертайме и 4:1, информирует официальный сайт челябинского клуба.

«Если говорить коротко о вчерашней игре, то до последних секунд что основного времени было понятно, что в овертайме любая из команд могла выиграть, но, может быть, нам больше повезло — у соперника было удаление, позволившее реализовать численное большинство. Две секунды. Будем считать это везением. Вчера мне понравилось содержание игры обеих команд. Сегодня мы сыграли от обороны, постарались не дать простора техничным нападающим соперника. До какого-то момента все это выполнялось, потом произошла ошибка – пропустили гол. Но и до этого у соперника были удачные моменты. Но в конце концов воспользовались ошибками соперника в обороне – забили первые два гола. Перехватывали в зоне атаки шайбу, и за счёт реализации большинства забивались голы. Играми я доволен, они были содержательные и интересные», — считает Беляев.