"Ванкувер" обыграл "Сан-Хосе", "Баффало" уступил "Лос-Анджелесу"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Ванкувер Кэнакс». Встреча, прошедшая на стадионе «САП-Центр», завершилась победой гостей со счётом 4:2.
Хозяева льда открыли счёт уже на второй минуте с начала встречи – отличился Джо Торнтон, однако спустя три минуты Брэд Ричардсон сравнял счёт. К середине первого игрового отрезка Майк Санторелли вывел свою команду вперёд, но спустя чуть больше минуты Майк Браун сравнял результат. На 19-й минуте матче Кристофер Хиггинс в третий раз огорчил голкипера «Шаркс». Точку в игре поставил Зак Кассиан.

В параллельном матче «Лос-Анджелес Кингз» на своём льду обыграл «Баффало Сэйбрз», забросив гостям две безответные шайбы.
По разу отличились Майк Ричардс и Анже Копитар.