Валентенко: 40 минут "Торпедо" играло плохо, а как петух нас клюнул — забегали

Защитник нижегородского «Торпедо» Павел Валентенко подвёл итоги гостевой игры с «Витязем», в которой его команда добилась победы со счётом 3:2. Подопечные Петериса Скудры проигрывали 1:2 после двух периодов, но в заключительном игровом отрезке сумели забить дважды и вырвали победу.

«Наверное, мы плохо играли два периода, потому что расслабились, получив так много большинства в первые 20 минут. Потом как петух нас клюнул — забегали. Как потребовалось — мы сразу выровняли игру. Это значит, что у команды есть характер. Моя ошибка? Меня Афиногенов догнал, я не ожидал этого. Есть ещё порох в пороховницах у „Безумного Макса“. Мы не думаем о том, на каком месте идём — сегодня нам это не так интересно. Просто стараемся играть на победу в каждом матче. Главное, мы знаем, что идём в зоне плей-офф», — цитирует защитника «Р-Спорт».