"Сан-Хосе" в серии буллитов обыграл "Колорадо"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой гостей в серии буллитов со счётом 5:4.

Гостий открыли счёт в середине первого периода, когда цели достиг бросок Натана Маккиннона при игре в большинстве, однако на 14-й минуте матча Джейсон Демерс также в большинстве сравнял счёт. За 49 секунд до первого перерыва Габриэль Ландеског вывел свою команду вперёд. Во втором игровом отрезке в составе хозяев по разу отличились Брент Бёрнс и Мэтт Ирвин. На последних минутах встречи Эрик Джонсон и Джейми Макгинн по разу огорчили голкипера «Шаркс», однако на последней минуте матча хозяева поменяли голкипера на шестого полевого игрока и сумели сравнять счёт – шайбу забросил Джо Павелски. Победный буллит на счету Логана Кутюра.