"Югра" на выезде добилась победы над "Торпедо"

В очередном матче игрового дня в КХЛ, который завершился в Нижнем Новгороде, «Югра» добилась победы над местным «Торпедо», переиграв соперника со счётом 5:4. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Евгения Хвостова ответил Вячеслав Кулёмин.

В начале второго игрового отрезка Виталий Ситников снова вывел «Югру» вперёд, но вскоре Павел Валентенко восстановил равновесие, а ещё через две с половиной минуты Сакари Салминен отправил третью шайбу в ворота гостей. Однако дубль Вели-Матти Савинайнена позволил «Югре» в очередной раз повести в счёте.

В заключительном периоде Вадим Краснослободцев сравнял счёт в матче, но менее чем через минуту Артём Булянский в пятый раз поразил ворота «Торпедо». Эта шайба в итоге оказалась победной.