Ю. Ялонен: в КХЛ очень трудно выигрывать на выезде

Главный тренер СКА Юкка Ялонен поделился впечатлениями от гостевой игры со «Спартаком», в которой его команда победила со счётом 5:1. Несмотря на счёт, Ялонен отметил, что матч получился очень тяжёлым, а у его подопечных возникли некоторые проблемы в игре во втором периоде.

«Очень трудно выигрывать на выезде в этой лиге. Сегодня была тяжёлая игра как физически, так и морально, хотя мы и выиграли с крупным счётом. Я считаю, что мы сегодня заслуженно победили. У нас возникли небольшие проблемы во втором периоде, когда мы два-три раза неточно отдавали, теряли шайбу, и „Спартак“ дважды убегал 1 в 0 и остался в игре. Отлично сыграло сегодня четвёртое звено Макаров – Каблуков – Поникаровский. Третий гол, который они забили, был решающим сегодня», — цитирует тренера пресс-служба «Спартака».