"Колорадо" обыграл "Даллас", Варламов отразил 41 из 44 бросков

«Даллас» на своём льду принимал «Колорадо» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Гости быстро повели в счёте: Натан Маккиннон поразил ворота Кари Лехтонена уже на второй минуте игры. На исходе 16-й минуты Джейми Макгинн увеличил разницу в счёте. Но вскоре Джейми Бенн одну шайбу отыграл, а в начале второй части матча Тайлер Сегин, реализовав двойное большинство, восстановил равновесие. Под занавес второго периода команды обменялись результативными атаками: на точное попадание Пола Штястны аналогичным образом ответил Сегин. Победу «лавинам» принёс Алекс Тэнгуэй, забросивший единственную в третьем периоде шайбу. 4:3 — выездная победа «Эвеланш».

Российский защитник «звёзд» Сергей Гончар отметился результативной передачей. Семён Варламов отразил 41 из 44 бросков по воротам «Колорадо».