Ю. Ялонен: звено Шипачёва создало больше моментов, чем вся остальная команда

Главный тренер СКА Юкка Ялонен после домашней победы над «Барысом» со счётом 3:2 отметил игру звена Панарин — Шипачёв — Кетов, которое создало больше моментов, чем все остальные звенья вместе взятые, и принесло команде победу.

«Сегодня мы играли лучше, чем против „Авангарда“. Поворотным моментом стал, на мой взгляд, эпизод во втором периоде, когда мы выстояли три на пять, а затем использовали момент и сравняли счёт. Третий период провели качественнее, как и в прошлом матче с „Авангардом“. Звено Шипачёва, Кетова и Панарина отмечу особо, они давили на оборону противника, создавали моменты, причём создали их больше, чем три остальные звена нападения вместе взятые», — цитирует тренера пресс-служба СКА.