Селин: в третьем периоде "Барыс" совершил слишком много ошибок

Главный тренер «Барыса» Ари-Пекка Селин поделился своими впечатлениями от шестого матча серии плей-офф КХЛ с уфимским «Салаватом Юлаевым», в котором его подопечные уступили со счётом 2:3 и вылетели из розыгрыша Кубка Гагарина. Наставник посетовал на грубые ошибки в третьем периоде, которые стоили «Барысу» победы.

«Поздравляю команду „Салават Юлаев“ и Владимира Юрзинова с победой. Сегодня, как и в предыдущие матчи, была достаточно плотная игра. У соперника терпения было больше, чем у нас. Если „Салават“ терпел все шестьдесят минут, то мы только сорок. В третьем периоде мы совершили слишком уж много ошибок. Удачи уфимцам в финале конференции!» — приводит слова тренера официальный сайт «Салавата Юлаева».