Лундквист: «Рейнджерс» разочарованы поражением, учитывая ход матча

Вратарь «Рейнджерс» Хенрик Лундквист после поражения от «Лос-Анджелеса» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли со счётом 2:3 ОТ отметил, что у обеих команд были шансы на успех. Отметим, что Лундквист отразил 40 из 43 бросков по своим воротам.

«Матч прошёл на очень высоких скоростях, а по такой игре ошибки случаются. Конечно, мы разочарованы поражением, учитывая, что вели в две шайбы. Мы очень здорово начали матч, однако позднее соперник завладел инициативой. В третьем периоде „Лос-Анджелес“ больше владел шайбой, но мы не пускали их на позиции для бросков. В итоге игра могла закончиться победой любой из команд. К сожалению, в овертайме забил соперник», — цитируют голкипера американские издания.