Сидоренко: удача была на стороне «Рязани»

Главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко подвёл итоги матча регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги с «Рязанью».

«Знали, что у соперников открытие сезона, что команда очень агрессивно начинает, хорошо проводит первый период. Тем не менее всё равно провалили первую треть матча. Но затем удалось выровнять игру, во втором периоде забили шайбу в «раздевалку», а затем и сравняли счёт. В овертайме, мне кажется, «Дизель» был ближе к успеху, не реализовали очень хороший момент. Ну а в буллитах не повезло. Мы второй матч подряд завершаем штрафными бросками. У ХК «Саров» удалось выиграть, а сегодня удача была на стороне соперника», — цитирует Сидоренко официальный сайт клуба.

Напомним, «Дизель» в гостевом матче уступил «Рязани» в серии буллитов со счётом 2:3.