Грегор: мне понравилась игровая дисциплина у «Адмирала»

Главный тренер «Адмирала» Душан Грегор прокомментировал победу над «Локомотивом» по буллитам в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:1.

«Согласен с тем, что сказал коллега. Сегодня против такого соперника мы смогли сыграть третий период 0:0. Мне понравилась игровая дисциплина. С таким соперником именно так и нужно играть. Порадовали болельщиков, завтра отдохнём, а затем нас снова ждёт тяжёлый выезд. Благодарю ребят, поздравляю наших болельщиков. Сегодняшняя победа — подарок для них.

С чем был связан тайм-аут в середине второго периода? «Локомотив» на тот момент добавил в движении, в агрессии, а мы допускали ошибки, теряли шайбу, старались играть сложно. В своей зоне этого делать нельзя, нужно играть просто, точно отдавать шайбу партнёру. Хотел немного успокоить команду», — цитирует Грегора официальный сайт «Адмирала».