Соботка: желаю Широкову здоровья, он нужен «Авангарду»

Форвард «Авангарда» Владимир Соботка поделился впечатлением от проигранного «Трактору» (2:4) матча на мемориале Ромазана и пожелал здоровья Сергею Широкову, получившему повреждение.

«Мы хорошо начали, и если бы забили ещё после первого гола, возможно, решили бы исход матча в свою пользу уже в первом периоде. Но соперник сравнял счёт, а после перерыва вышел совсем с другим настроем. «Трактор» сражался, бился на каждом участке площадки и сумел дважды реализовать большинство. Мы пытались отыграться, но не удалось.
Я не видел, что случилось в моменте с травмой Широкова, ударили его локтем или плечом. Раз судьи решили, что это удаление, значит, так оно и было. В любом случае хочется пожелать Сергею здоровья, он нужен команде. Ведь когда ты теряешь одного из своих лидеров по ходу матча, это всегда плохо. Будем надеяться, Широков скоро вернётся в основу», — цитирует Соботку официальный сайт «Авангарда».