Шепелев: видна неуверенность — создаём хорошие моменты, но не можем забить

Главный тренер «Амура» Сергей Шепелев прокомментировал домашнее поражение от «Спартака» в регулярном чемпионате КХЛ со счётом 1:2.

«Мы никак не можем достучаться до ребят, что игру нужно играть все три периода. То мы первый период играем очень хорошо, а второй вчистую проигрываем. Как сегодня — первый слабо провели, второй получше. Ну что нам – ругаться, что ли? Видимо, придётся.

Видна неуверенность. Создаём моменты хорошие, но не можем забить. У ребят от этого пропадает уверенность в том, что они могут забить. В большинстве ещё ничего сделать не можем, да и пять на пять. И в этой игре были хорошие моменты, но, к сожалению… С одной заброшенной шайбой очень сложно добиться победы», — цитирует Шепелева официальный сайт «Амура».