Езовских: нельзя так проводить третьи периоды, будем над этим работать

Главный тренер «Югры» Павел Езовских прокомментировал победу над «Локомотивом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:1.

«Победа, конечно, это приятно. Но первые два периода была равная борьба. А вот в третьем периоде «откатились», видимо, не нашлось людей, которые могли бы разрядить обстановку и повести команду атаковать. Поэтому «Локомотив» переиграл нас в третьем периоде, об этом говорит статистика. Впрочем, хорошо, что ребята «отстояли», но так нельзя проводить третьи периоды. Будем ещё над этим работать. В конце концов, из четырёх игр три победы — это положительный результат. Ребята старались, что-то правда не получилось, но за счёт характера и желания мы победили», — приводит слова Езовских официальный сайт «Югры».