Старцев: пропустили в первой же смене, получился небольшой нокдаун

Нападающий «Зауралья» Кирилл Старцев поделился эмоциями после матча с ХК «Звезда», в котором его команда выиграла со счётом 4:1.

«Пропустили в первой же смене, хотя нас предупреждали, что команда соперника очень молодая, побежит с самого начала. Небольшой такой нокдаун получился, потом вошли в игру, и всё нормально пошло, выиграли.

Отложила ли быстро пропущенная шайба своей отпечаток? Если только на первый период, а потом мы перехватили инициативу и со второго периода начали давить, а в третьем просто не отошли от своего. По игре чувствовалось, что должны выиграть. Выходили на матч с настроем на победу, и не было даже мысли о том, что можем проиграть», — цитирует Старцева официальный сайт ВХЛ.