М. Глухов: игра пять на три стала ключевым моментом матча с «Магниткой»

Нападающий «Ак Барса» Михаил Глухов подвёл итоги матча с «Магниткой». Казанская команда уступила в серии буллитов — 2:3 Б.

«За 4 минуты до конца третьего периода можно было построже сыграть. Дотерпели бы и взяли три очка. Обидное поражение. Вели в счёте, начиная со второго периода, и отдали сопернику очки. Обидно проигрывать в таких матчах. В каждой игре надо настраиваться на победу, независимо от того, какие места в таблице. Главное выиграть, а уже потом смотреть в таблицу.

Игра пять на три стала ключевым моментом. Если бы реализовали и забили, счёт бы стал 3:1 и играть стало бы проще. К сожалению, не забили. Надо работать над этим компонентом и более ответственно относиться к таким возможностям», – цитирует Глухова официальный сайт «Ак Барса».