Андриевский: неплохо провели два периода, но в третьем нас наказали за ошибки

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский поделился впечатлениями после матча с «Барысом», в котором его команда уступила со счётом 3:4.

«Считаю, что мы неплохо провели два периода, контролировали игру, были у нас моменты, но в третьем периоде допустили нелепые ошибки, за которые нас мгновенно наказали. Думаю, что на очко мы сегодня наиграли, но игра есть игра. Поэтому идём дальше и постараемся избежать таких ошибок в дальнейшем.

Бартулис в «Адмирале» превратился в атакующего игрока? У нас система игры такова, что защитники подключаются. У нас и другие защитники тоже забивают — может быть, не так часто, как Оскарс, но он проводит гораздо больше времени на льду, наверное, поэтому у него и голов больше, чем у других. Почему его выбрали капитаном? Он опытный игрок, играл в НХЛ, поиграл в КХЛ, у него есть опыт, есть уважение коллектива, поэтому его и назначили», — цитирует Андриевского официальный сайт «Барыса».