«Лос-Анджелес» одолел «Аризону» в овертайме

«Лос-Анджелес Кингз» на выезде переиграл «Аризону Койотс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ — 4:3. Хозяева повели в счёте на 10-й минуте благодаря результативному броску Оливера Экман-Ларссона, и их минимальный перевес продержался до начала третьего периода, когда «Кингз» усилиями Дрю Даути, Тревора Льюиса и Дастина Брауна развернули игру на 180 градусов. На 57-й минуте Антуан Верметт сократил отставание «Койотс» до минимума, а ещё спустя 30 секунд Экман-Ларссон восстановил равновесие в счёте, переведя поединок в овертайм. В дополнительное время удача улыбнулась «Кингз», в составе которых отличился Анже Копитар.

«Лос-Анджелес» занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 44 очка в 34 матчах. «Аризона» идёт на восьмой строчке с 35 очками в 34 играх.