Лавиолетт: не могу подобрать слов, насколько важен перерыв перед 7-м матчем

Главный тренер «Нэшвилл Предаторз» Питер Лавиолетт прокомментировал победу над «Сан-Хосе Шаркс» (4:3 ОТ, 3-3 в серии) во втором раунде Кубка Стэнли.

«Не могу подобрать слов, насколько нам важен двухдневный перерыв перед седьмым матчем. Мы твердили сами себе, что надо пройти через этот матч и будет два дня отдыха. До этого у нас ни разу не было такого перерыва в этом плей-офф, всё с самого начала шло безостановочно с этими разъездами.

Так что для нас это очень хорошо. Нам нужно немного передохнуть, и это определённо поможет в седьмом матче. Сегодня для нас был очень важен первый гол. При счёте 0:2 он вдохнул в нас новую жизнь. На второй период мы вышли очень заряженными», – цитирует Лавиолетта официальный сайт НХЛ.