Шайба Тарасова в овертайме принесла московскому "Динамо" победу над "Спартаком"

Московское «Динамо» в упорной борьбе обыграло «Спартак» в матче на Кубке мэра Москвы. Встреча завершилась со счётом 5:4 ОТ.

В первом периоде «динамовцы» создали себе комфортный задел в три шайбы, отличились Лукаш Кашпар, Семён Кокуёв и Александр Рыбаков. Однако «Спартак» усилиями Райана Стоа смог размочить счёт до перерыва. Во втором периоде заброшенных шайб не было, а на старте третьей 20-минутки Александр Рыбаков оформил дубль и восстановил преимущество своей команды в три шайбы, но тут же Александр Васильев сделал счёт 2:4. В середине периода с разницей в 16 секунд шайбы забросили Виктор Бобров и Райан Стоа. Матч перешёл в овертайм, где победную точку поставил форвард «Динамо» Даниил Тарасов.