Титов: то, как "Спартак" играл первые два периода, - безобразие

Главный тренер «Спартака» Герман Титов поделился впечатлениями от матча на Кубке мэра против московского «Динамо», в котором его команда уступила в овертайме со счётом 4:5.

«Поздравляю „Динамо“ с победой. Команда, которая играет 25 минут из 60, не может выиграть матч. То, как мы играли первые два периода, – безобразие. После пропущенной четвёртой шайбы ребята разозлились, встрепенулись и заиграли в то, что мы требовали от них. В овертайме пропустили нелепый гол.

Свенссон во втором периоде где-то подтащил. Он сыграл достойно, хоть и пропустил пять шайб. Вины Свенссона в пропущенных голах нет, это были ошибки команды.

Почему Бобылёв меньше играет? Человеку 19 лет, а он выходит в таком состоянии играть, что это непозволительно. Он играет за такой великий клуб и выходит играть так, как будто он 10 лет провёл в НХЛ и 10 лет в КХЛ. Я сказал ему об этом, что, если он будет дальше так заниматься, ему не место в составе», — приводит слова Титова корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин.