«Амур» проиграл «Динамо» (Москва), команда не могла забить более 113 минут

Московское «Динамо» праздновало выездную победу над «Амуром». Это вторая победа кряду для бело-голубых — 24 августа во Владивостоке они одолели местный «Адмирал» в серии буллитов.

Бело-голубые вышли вперёд на 15-й минуте встречи — шайбу забросил Владимир Брюквин. Во второй трети матча Юусо Хиетанен сделал преимущество московской команды комфортным — 2:0. На 49-й минуте встречи Алексей Сопин забил третий гол московской команды. Сыграть на ноль динамовцам не удалось — на 54-й минуте встречи Кирилл Капустин пробил Лазушина. На последней минуте хабаровчане возродили интригу, сократив разрыв в счёте до минимума стараниями Максима Кондратьева. Спасти игру, при этом, хабаровчанам не удалось. Безголевая серия хабаровской команды составила 113 минут 38 секунд. Главным героем матча стал Владимир Брюквин — форвард московской команды набрал 2 (1+1) очка.