Е. Медведев: «Авангард» уступил «Магнитке» в напоре, настырности и азарте

Капитан «Авангарда» Евгений Медведев подвёл итоги матча с магнитогорским «Металлургом», который завершился со счётом 1:3.

«Мы ждали, что „Магнитка“ предложит бешеный темп, и справились с ним. В третьем периоде они немножко подсели, начали играть более академично. Нам не удалось сравнять счёт, настраиваемся на завтра. Уверен, дадим достойный бой и постараемся порадовать своих болельщиков. Мы разбирали игру соперника в большинстве, были готовы. Пропущенные шайбы – недоработки, мелочи, детали. С таким соперником этого быть не должно.

В третьем периоде не хватило напора, настырности, какого-то азарта. Мне некого упрекнуть в отсутствии самоотдачи, но мы немножко уступили сопернику в этих компонентах.

Думаю, при игре два дня подряд будет спокойный ритм, больше игры в пас. Ещё раз повторю – завтра мы дадим достойный бой», — цитирует Медведева пресс-служба клуба.