Крикунов: «Автомобилист» при счёте 3:0 расслабился, а этого делать было нельзя

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов подвёл итоги матча с «Медвешчаком» (3:2).

«Мы много работали, и после этой работы ребята в первой игре от нагрузок не отошли. Мы знали, что игра будет тяжёлой, и они настроились, боролись весь матч, хотя в первом периоде у соперников было много моментов, выручил вратарь Сохатский, во втором больше моментов было у нас. Но те удаления, что мы получили в третьем периоде, – их нельзя получать. Но всё же я благодарен игрокам.

Может, при 3:0 расслабились, хотя мы предупреждали, что нельзя расслабляться. С российской командой можно довести спокойно, здесь – нет.

В защите видна положительная динамика, мы перестроили тактику, идёт работа, чтобы мы нормально играли», — цитирует Крикунова Sports.ru.