«Детройт» отыгрался со счёта 1:3 и победил «Виннипег» по буллитам

«Детройт Ред Уингз» добыл победу над «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в «Эм-Ти-Эс-центре» в Виннипеге и закончилась победой гостей в серии буллитов — 4:3 Б.

«Джетс» выиграли первый период со счётом 3:1. На шайбы Эндрю Коппа (7-я минута), Дастина Бафлина (11) и Патрика Лайне (14) «Ред Уингз» ответили голом Томаша Татара (8). Во втором периоде Энтони Манта (31) и Томас Ванек (38) счёт сравняли. Третий период и овертайм прошли без заброшенных шайб. Победный буллит реализовал нападающий «Детройта» Хенрик Зеттерберг. Нападающий «Виннипега» Александр Бурмистров провёл на льду чуть менее пяти минут.