Летестю: «Эдмонтон» играл не очень хорошо, но выиграть такой матч приятно

Форвард «Эдмонтон Ойлерз» Марк Летестю прокомментировал победу над «Эдмонтон Ойлерз» (3:2).

«Я бросал по воротам в расчёте на отскок, которым воспользуется Лучич или Макдэвид. Получилось так, как получилось, но для нас это хороший гол. Пять голов в ворота «Виннипега» в этом сезоне? Я не знаю, как это объяснить. Когда-то шайба идёт в ворота, думаю, это просто совпадение, что такое происходит в матчах с одной командой. С третьим нашим голом мне повезло, а при втором Макдэвид нашёл меня в большинстве в хорошей позиции.

На самом деле, сегодня мы играли не лучшим образом. Первые два периода провели довольно тускло. Но после гола в большинстве в третьем периоде сумели переломить ход матча. Приятно получить награду, хотя, может, мы её и не заслуживали. Потому что были матчи, где всё было наоборот – мы играли очень хорошо, а в итоге проигрывали», – цитирует игрока официальный сайт НХЛ.