«Адмирал» одолел «Медвешчак», это 2-я победа кряду, у Макаренко и Саболича дубли

«Адмирал» праздновал домашнюю победу над «Медвешчаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Это вторая победа подряд для дальневосточной команды и третья в последних четырёх матчах. Хорватская команда прервала свою серию побед на отметке в два матча подряд.

Роберт Саболич вывел хозяев вперёд на девятой минуте матча. В начале второй трети матча команды обменялись голами — за гостей забил Лукас Лессио, за хозяев Роберт Саболич. На 31-й минуте встречи Павел Макаренко довёл преимущество «Адмирала» до двух шайб. Ещё до второго перерыва Павел Макаренко сделал счёт 4:1. В заключительной трети матча хозяева без проблем довели игру до победы — шайб заброшено не было.

Форварды дальневосточной командыПавел Макаренко и Роберт Саболич оформили по дублю.