Канарейкин: беспокоит, что «Авангард» пропускает лёгкие шайбы в начале матчей

Главный тренер «Авангарда» Фёдор Канарейкин после поражения от «Адмирала» (1:3) оценил матч и рассказал, что его беспокоит в игре команды перед плей-офф.

«Мы пропустили сегодня быстрый, несложный гол. Затем была равная игра, вторая шайба — индивидуальная ошибка нашего защитника, который не разобрался в ситуации и принял худшее из возможных решений. „Адмирал“ сегодня вышел воевать, мы тоже хотели, но не удалось ликвидировать одну шайбу. У нас нехорошая тенденция — пропускаем первыми, а самое страшное, что это лёгкие, не вытекающие из хода игры шайбы. Нам нужно быть дисциплинированнее в начале игры.

Медведев получил травму не в прошлой игре, он работал с ней, дотерпел почти до перерыва. Надеемся вернуть его к плей-офф. Меня сейчас волнует травма Шилина, хотелось бы подтянуть его к плей-офф, а так, конечно, в играх на вылет начнёт Фурх.

Чего хотел Орлов в конце игры? Видимо того же, что и ваш игрок в первом периоде», — передаёт слова Канарейкина корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.

Видео пресс-конференции также можно посмотреть здесь.