Смит: не говорил, что СКА обязательно должен победить

Барри Смит, главный тренер СКА, прокомментировал поражение со счётом 1:4 в матче с «Сибирью».

«Это товарищеская игра, поэтому в наших целях было позволить сыграть максимальному количеству хоккеистов. Я не говорил в перерыве, что СКА обязательно должен победить. В прошлый раз мы начали намного лучше. Сегодня долго вкатывались в игру. К тому же не играли с тем желанием, что вчера.

Они забросили две шайбы в большинстве в первом периоде. Мы прибавили, но сибиряки всё-равно продолжали штамповать голы. В результате свою первую шайбу мы забросили слишком поздно. До этого были моменты, но не было голов. Плюс – удаления нанесли нам значительный урон. Разница в итоге в том, что сегодня мы не забивали в тех эпизодах, которые мы реализовывали вчера», – заявил он официальному сайту КХЛ.