Ткачёв — о 20-й шайбе в сезоне: просто слушаю перед играми татарскую музыку

Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачёв прокомментировал победу в матче со «Спартаком» (3:2) и свою 20-ю шайбу в сезоне.

«Сложно сказать, почему не удержали преимущество после первого периода. Мы провалили второй период и начало третьего. Но здорово, что смогли найти в себе силы. Считаю, что в третьем периоде мы переиграли соперника и забили хороший, важный гол. Получилась достаточно нервная игра сегодня. Думаю, нам надо забивать в нужное время, чтобы потом полегче было.

Есть ли удовлетворение от 20-й шайбы в сезоне? Я просто слушаю перед играми татарскую музыку, и она меня вдохновляет. А как же релкас? Мне намекнули на то, что надо немного сменить репертуар», — цитирует Ткачёва «Спорт Бизнес Online».

Видео гола Ткачёва можно посмотреть также на официальном сайте КХЛ.