Радулов: «Даллас» ждёт, что сумеют сделать другие команды Запада за нашу паузу

Нападающий «Даллас Старз» Александр Радулов прокомментировал победу над «Эдмонтон Ойлерз» (5:1) в матче регулярного сезона НХЛ. Российский форвард признан первой звездой матча. Хоккеист получил 15 минут игрового времени и набрал 3 (1+2) очка за результативность ещё в первом периоде.

События дня НХЛ. Дьявол разбушевался! Радулов набрал 6 очков в двух матчах

«Вся команда провела отличный матч. „Даллас“ сыграл очень организованно. Голкипер команды Бен Бишоп много раз выручал „Даллас“. Защитники сыграли надёжно, а команда заслужила победу.

«Далласу» были очень нужны очки перед перерывом в чемпионате, сумели одержать несколько важных побед, а теперь мы хорошо отдохнём, потому что «Cтарз» была необходима пауза. Посмотрим, что сумеют сделать остальные команды на Западе", — сказал Радулов в эфире клубного телевидения.

Следующий матч «Даллас» проведёт только 14 января с «Колорадо Эвеланш». На перерыв в чемпионате «звёзды» уходят на шестом месте в Западной конференции.