Борщевский: хотелось бы более стабильной игры от команды

Главный тренер «Атланта» Николай Борщевский, несмотря на крупную победу над «Торпедо» (7:2), признался, что для его команды матч получился нелёгким.

«Если посмотреть на счёт, может показаться, что была лёгкая игра. Но я не могу так сказать. „Торпедо“ в первом периоде играло просто здорово, но у нас уверенно действовал вратарь. Мы же со своей стороны допускали ненужные удаления, одно из которых привело к голу в наши ворота.

Радует то, что ребята после перерыва вышли настроенными на второй период, провели его отлично, с полной самоотдачей, благодаря чему сделали задел на игру. Быстрый гол в начале третьего периода также помог нам, хотя мы тут же и пропустили. При этом игроки не бросили играть, а продолжали следовать установке на матч. Хотелось бы более стабильной игры от команды. Игра длится не двадцать и не сорок минут, а шестьдесят. Над этим нам ещё надо работать», – приводит слова Борщевского официальный сайт «Торпедо».