Стивенс: игра Ковальчука обнадёживает, его энергия — хороший знак

Главный тренер «Лос-Анджелес Кингз» Джон Стивенс после игры с «Сан-Хосе Шаркс» (2:3 ОТ) поделился мнением о дебюте российского форварда Ильи Ковальчука.

«Копитар забросил важнейшую шайбу в первом периоде, а гол Тоффоли вернул нас в игру. Наиболее обнадеживающе выглядела игра Копитара, Ковальчука и Иафалло.

Ковальчук делал хорошие вещи на льду, его энергия обнадёживает, это хороший знак», — приводит слова специалиста LA Kings Insider.

Напомним, во встрече с «Сан-Хосе Шаркс» (2:3 ОТ) Ковальчук провёл на льду 20 минут 15 секунд, из которых пять с половиной минут — в большинстве, не сумев отметиться очками при показателе полезности "+1". Ковальчук дважды бросил в створ ворот «акул» и не сделал ни одного силового приёма.