Сикора: в матче с "Витязем" мы показали свой характер

Главный тренер «Автомобилиста» Марек Сикора остался доволен результатом игрой своих подопечных в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Витязя» (4:3 ДВ).

«Первый период была равная игра. Мы хотели сыграть от обороны, на контратаках. Второй период провели гораздо хуже. Пропустили два гола. В третьем ситуация была уже нехорошая. К 10-й минуте играли в три пятёрки. Хорошо, что забил Коля Бушуев. Под конец красиво забил Андрей Субботин. Ну и хорошо, что удалось быстро забить победный гол в овертайме.

Я боялся, что после игр дома с ЦСКА (1:4), ребятам эмоционально будет трудно настроиться на этот выезд. Но оказалось, что это не так. Мы хотели показать характер в игре с „Витязем“, потому что это очень жёсткая команда, и мы свой характер показали», — цитирует Сикору «Спортивный видеопортал Екатеринбурга».