«Торпедо» проиграло четвёртый матч подряд, уступив «Сочи»

Хоккейный клуб «Сочи» на домашней площадке переиграл нижегородское «Торпедо», встреча завершилась со счётом 5:2. Для подопечных Дэвида Немировски поражение стало четвёртым подряд, клуб заработал в этих играх одно очко.

После первого периода в счёте лидировали игроки ХК «Сочи»: в составе хозяев голами отметились Вадим Хомицкий и Андрей Алтыбармакян, гости ответили заброшенной шайбой Дениса Паршина. На 34-й минуте черноморский клуб упрочил преимущество благодаря голу Эрика О`Делла. В третьем периоде у «Сочи» шайбы забросили О`Делл и Мартин Бакош, в составе «Торпедо» реализовал буллит Дамир Жафяров.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.