Борщевский: должны были лучше сыграть в атаке

Главный тренер «Атланта» Николай Борщевский дал оценку игре с «Автомобилистом», в котором его команда добилась победы по буллитам – 3:2.

«Соперник сыграл сегодня предельно организованно, плотно действовал в средней зоне. Нам удался только второй период, который мы провели неплохо. Первый и третий периоды в актив занести нельзя.

Возможно, это связано с тем, что мы использовали новые сочетания. Новотны и Петров только набирают ход, действуя в одной связке. На ближайших тренировках и оставшихся матчах регулярного первенства они должны набрать необходимые кондиции.

В олимпийской паузе мы много работали над организацией игры. К сожалению, не всё сегодня получилось. Вышли на площадку скованными, что бросалось в глаза ещё на разминке. Может, помешал и некоторый перенастрой на первое место в дивизионе.

В любом случае мы должны были сегодня лучше сыграть в атаке. Есть над чем ещё работать. Всё учтём», – приводит слова тренера официальный сайт «Атланта».