ЦСКА забросил три шайбы за девять минут в матче со СКА

В эти минуты в Москве проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором встречаются ЦСКА и СКА. На 13-й минуте встречи счёт 3:0 в пользу хозяев.

В составе ЦСКА заброшенными шайбами отметились: на второй минуте форвард Сергей Плотников, на седьмой — нападающий Сергей Андронов, и на 9-й отметился шайбой форвард Михаил Григоренко.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

СКА совершил замену голкипера после трёх пропущенных шайб: вместо Ларса Юханссона на льду появился 21-летний вратарь Дмитрий Николаев, для которого этот матч стал дебютным в КХЛ.