Голы Бучневича и Барбашёва не спасли «Сент-Луис» от поражения в матче с «Чикаго»

В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-Центр» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Сент-Луис Блюз». Матч завершился победой хозяев в овертайме – 3:2.

В основное время команды дважды поразили ворота друг друга – за «Сент-Луис» отличились российские форварды Павел Бучневич и Иван Барбашёв, а в составе «Чикаго» забрасывали Джуджхар Хайра и Брэндон Хагель. В овертайме точный бросок Алекса Дебринкэта принёс хозяевам победу в матче.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Напомним, в этой игре 25-летний российский форвард Иван Барбашёв набрал 100-е (47+53) очко в 290-м матче своей заокеанской карьеры. В текущем сезоне на его счету пять голов и шесть результативных передач (11 очков) в 20 играх.