37 сейвов Сорокина не спасли «Айлендерс» от очередного поражения

На стадионе «Литтл Сизарс-арена» в Детройте (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Хозяева победили со счётом 2:1.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Первый гол в матче был забит во втором периоде. «Детройт» реализовал численное преимущество, шайба на счету Дилана Ларкина.

В третьем периоде Майкл Расмуссен забил второй гол «Детройта». На 18-й минуте третьего периода Андерс Ли отыграл одну шайбу для «Айлендерс».

«Детройту» удалось прервать серию из трёх поражений подряд. Для «Айлендерс» это поражение стало четвёртым в шести последних встречах.

«Ред Уингз» занимают восьмую строчку в Восточной Конференции, «Айлендерс» идут на 14-м месте.