Угаров: ХК МВД очень неудачно сыграл в обороне

Нападающий ХК МВД Алексей Угаров после поражения от «Локомотива» (1:6) в четвёртом матче полуфинала Кубка Гагарина посетовал на слабую игру в обороне.

«Мы прекрасно знали, что „Локомотив“ в четвертом матче будет совсем другой, боевой, самоотверженный. Хотя ярославцы и на третью игру выходили с отличным настроем, но в ней нам повезло с тем, что мы забили две быстрые шайбы. К нам и сегодня удача повернулась, в виде удаления защитника хозяев на первой же минуте, но мы, к сожалению, не реализовали большинство.

Даже пропустив гол, мы старались отыграться, забили, ещё моменты имели, но впоследствии железнодорожники нас всё-таки дожали. Хотя мы сами виноваты: мы очень, очень неудачно сыграли в обороне. А хозяева просто грамотно использовали все наши ошибки», — приводит слова Угарова Sportbox.ru.